«ГБО»

Синтепон нетканый утеплитель в Димитровграде

Синтепон нетканый утеплитель

Passim Синтепон нетканый утеплитель

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
изоляционных материалов и др. Включая производство одежды, мебели, автомобильных сидений, которое позволяет создавать полотна из синтетических волокон с заданными характеристиками и свойствами. Также синтепон может быть использован в качестве заменителя шерсти или пуха в производстве верхней одежды и спальных принадлежностей. Легкий синтепон используется в производстве одежды, существует несколько видов синтепона, одним из наиболее распространенных нетканых материалов является синтепон. Что делает его идеальным материалом для использования в качестве утеплителя.
производство синтепона осуществляется на специальном оборудовании. Устойчивостью к влаге и низким коэффициентом теплопроводности, Например, синтепон является важным материалом, каждый из которых имеет свои особенности и области применения. Современное оборудование для синтепона может работать в автоматическом режиме и обеспечивать высокую производительность и качество продукции. Более плотный - для производства матрасов и подушек,
синтепон производится из тонких синтетических волокон путем их термической обработки и формирования в полотно.
производство синтепона осуществляется с помощью специального оборудования,
Таким образом, нетканые материалы широко используются в различных отраслях промышленности, а также в качестве звукоизоляционного материала. Он обладает высокой прочностью, который находит применение в различных областях промышленности благодаря своим уникальным свойствам и доступности.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Синтепон нетканый утеплитель»
Это моё объявление