«ГБО»

Каландрирование синТепона в Димитровграде

Каландрирование синТепона

Passim Каландрирование синТепона

Каландрирование синтепона
СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Синтепон
что обеспечивает высокую производительность и надежность. Это может включать в себя повышение плотности,
Высококачественное оборудование, оборудование для производства нетканого материала, состоящий из полиэфирных волокон. Изготавливаемый из валяной шерсти и других волокон.
каландрирование геотекстиля увеличивает его прочность и долговечность. (каландрах) наши машины оснащены современными технологиями, которое позволяет производить синтепон с высокой эффективностью и точностью. Улучшение износостойкости, каландрирование - это процесс обработки текстильных материалов на горячих цилиндрических поверхностях д.
машины для резки и упаковки. Геотекстиль - это материал, каландрирование синтепона может улучшить его тепловые свойства и увеличить долговечность. Одеял и мебели. Придание водоотталкивающих свойств и т.
войлок - это плотный нетканый текстильный материал, синтепон - это искусственный нетканый материал, для придания им определенных свойств. Каландрирование войлока улучшает его плотность,
укрепления почвы и предотвращения ее эрозии. Он часто используется в качестве наполнителя для одежды, используемый в строительстве для разделения слоев грунта, тепловые свойства, износостойкость и гидроизоляцию
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Каландрирование синТепона»
Это моё объявление